Говорят что большинство женщин, любят в ювелирных украшениях бриллианты... а Вы какие камушки предпочитаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я люблю этноукрашения, кованые, плетеные из кожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яхонт
Верховный Наставник (165744)
правильно говорят .люблю все натуральное.))изюмруды тоже неплохи .
Наставник (74251)
Натуральные)
Наставник (49570)
Все камни люблю.
Жемчуг,Изумруд,малахит,топаз,цитрин................
Хранитель Истины (409695)
Никогда их не любила. Просто колечки без камней-это моё.
Просветленный (715568)
И их тоже люблю,но моя страсть сапфиры..обожаю!
Наставник (27235)
Больше люблю замысловатые, резные украшения из серебра. Без камней. Но чисто эстетически нравятся рубины и сапфиры. А бриллианты - IMHO, стекляшки и стекляшки.
Верховный Наставник (135341)
Большие.
Много.
В данный период ношу нечто такого плана, только с черным агатом.

Верховный Наставник (128047)
Мне вот такие больше всего нравятся )))

только бриллианты...я не признаю другие камни,так же как и не признаю никакого металла кроме золота
Вася)))))))я сельская тетка какие камни?)))))
Мне земля нравится))))))а камни это все фигня....
Верховный Наставник (103249)
да я баба простая мне браслет пандора, можно даже без камней, пару штучек фрай уилл, и да..презренные брильянты можно не брать, там неплохая серия с рубинами-сапфирам есть у роберто браво.

хотя канешн...брульянты люблю..
Мудрец (13969)
дареному коню в зубы не смотрят))))
хотя у моего мущины вкус имеется)))
приятного вечера, Вася)))
Просветленный (714979)
Я аметисты в серебре люблю и бирюзу