Так вот оказывается в чём нечеловеческая и страшная сила ополченцев? И причина образования котла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Оне ещё колючую проволоку с зон прихватили...каклов к деревьям приматывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пошла просмеюсь)))))
Наставник (35559)
Байки-Бабайки))))
Ну да - а как же иначе!! Только заградотряды - и никак!
чето врут они, тама тока эскадрилья конных вадалазоф бггг
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238453)
На Подходе Танкокавалерийская Бригада Якутской Милиции!
Верховный Наставник (151004)
"источник близкий к разведке"-все сведения хохлопская разведка черпает из пиндосовских новостей
Наставник (65291)
надо же как то своё поражение оправдывать . вот и придумывают всякую хрень . - надоели они уже своим враньём