С каким чувством вы обычно меняете машину? Не важно, хотели поменять или "так выпала карта"?

Свою или рабочую. Когда-то все равно что-то приходицца менять.
С каким чувством уходите со старой машины и садитесь на другую?
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как кусочек сердца потерял.Душу вкладывал в неё.Димка оцифрует.скуину фотки с ГАЗ-21.Жалею что продал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
одни сплошные синтименты, но ко всему привыкаешь
Наставник (32447)
ауди 80 продавал....так жалко было
до сих пор. а мерседес вито нет. хорошая машина.но не жалко.
как будто друга отдаю)) ну а что. потом привыкаешь)
Верховный Наставник (120954)
О некоторых "плачу",а от некоторых "ну наконец то"))
ДароУ))
Хранитель Истины (278951)
Без проблем, Вот и стараюсь менять через 1.5-2 года, штопп нипривыкатть!!
Дарова!
Хранитель Истины (408558)
это железо...покуй... Даров!