Советник (4670)

У вас в машине есть кофеварка? Или в каких местах обычно вы пьете кофе?

Порутчик Ржевский,будучи на балу,захотел в туалет. Спрашивает у лакея,где мол? Тот ему показывает на лестницу. Мол на второй этаж,направо,там то ли вторая,то ли третья дверь. Порутчик поднялся, отсчитал третью дверь, заходит туда,там три дамы за столиком пьют кофе. Горит камин, шторы задеорнуты, уютно...
Порутчик подходит к камину,"расчехляется", начинает отливать в камин...
Дами в шоке заистерили:
-Порутчик! В с ума сошли! Вы что не видите,тут дамы! И мы пьем кофе...!
-Ну,вы блин даете,дамы! Тоже мне, нашли место где кофе пить!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)
Ржевский танцует с дамой на балу - дама -"Фу как сдесь жарко! Пойду к окну!". Ржевский - "А когда какнёте придёте?" ))))) Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофеварки нет. Но встроенный холодильник на 2.5 литра и подстаканники с функциями нагрева и охлаждения есть. А кофе в дороге, стакан в подстаканник, ложку кинул, кофе готов.
Верховный Наставник (120954)
Тока такая фигня))

Гроссмейстер (8388)
Такая же фигня,как у Паши..но блин,что то ни греет хорошо(хотя и новая
Да в дороге редко кофе пью,останавливаться,мочегоное(((
Хранитель Истины (278870)
Неее, в дАрогу ничО нибиру)))
Знаю наманные чеПки)))