Вам важно какого цвета машину дарят? или дарёной машине в цвет не смотрят)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17152)
Лучше плохо ехать чем хорошо идти, дари любую (цвет, марка, модель) не имеет значения, хоть розовая ока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
и ответить то нечего, ни разу не дарили((( Привет, Тоня!
доброго)))) дарить авто прерогатива мужчине женщине ))) по другому быть не может...по-этому выбирал всегда сам согласовав по цвету с половиной))) а эти уже как дед сам покупал для любимого внука и внучки ))))

а так цвет выбранного авто--половина качественного катания)))))
Наставник (27738)
Кислотного цвета машину я не принял бы в подарок
Хранитель Истины (278746)
и ответить то нечего, ни разу не дарили((( - 2
Верховный Наставник (101294)
Ни разу не дарили-3
Магистр (1910)
Мне как-то всё равно, кому че и какого цвета дарят.)))