Лекс... я давно вот хотел тебя спросить.. как тебе постоянно так удается заграбастать себе Самых-Самых КЛАССНЫХ ответчиц в поклонницы ?.. на ТДВ кстати тоже самое замечал.. Что я делаю не как ты ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не знаю что сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Он красивый))а ты на кАстылях))) Чуешь разницу?))))))))
Верховный Наставник (165744)
а я стою тут на углу...у рэсторана...замуж поздно,сдохнуть -рано..
Вась,ну чё ты?Я тебе отвечаю!
Хранитель Истины (423090)
Ну вот , Василий! Ты меня обидел.....)))))))))Пойду теперь в поклонницы к лексусу...))))И ведь как леХко тебе это удалось...))))))
мдя... обосрал,так обосрал.....
Клевета и интриги!
Мы с тобой одной крови! Котовасяаааа!!!
А можно поподробнее, что мы делаем не так? Те, которые не являемся самыми-самыми?))
Хранитель Истины (325784)
ФСЁ...(((Обиделась и больше тебе не отвечаю...
Наставник (50168)
Вася! Я твоя навеки! Даж на костылях ты мне мил!!!

А хто такой Лекс...я и низнаю...