Страна, победившая фашизм в 45-м, что сделает с ним сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29730)
Страны, победившей в 45-м уже давно нет. А воевать с братским народом ради удовлетворения комплексов одного - это и есть фашизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230604)
Сложно будет, если америкосы введут войска нато на територию незалежной ))
Гроссмейстер (8562)
Как смешно было когда Олимпиаду в Сочи сравнивали с берлинской 36-го.
Как страшно, что это все больше становится похожим на правду