Вы знаете,что такое натриевоборосиликатное стекло? Это очень интересно! Из аппретированных шариков,

выработанных из такого стекла делают подушки,матрасы....с эффектом псевдоплавания....псевдоневесомости...Если не верите,прочитайте про подушки Асония. У моей подруги такая подушка...4 года назад ей купили за 6 тыс. ОЧЕНЬ необычные ощущения.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54686)
я брала дешевле за 4 тысячи, когда ты ложишься кристаллики стекла уплотняются, положила на свет , тепло идет расширение и подушка снова мягенькая. нанотехнологии, ни чего более. правда не могу объяснить, я отцу тяжело больному ложила маленькую такую подушечку за 1700 руб под голову, он ушел, подушечка не восстанавливается , она полутвердая, мистика.