Не у полднику будет сказано,но очень уж интересно -это что за блюдо такое ? )) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100775)
крыса гриль..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мышь полевая?
Специалист (748)
"Ипать мой лысый череп")))слов нету)))Салами Зураб))))
Мудрец (24414)
Это морская свинка - перуанское национальное блюдо, КУЙ называется.
Гроссмейстер (9209)
крыса что ли?)
Верховный Наставник (232683)
Это видимо корейская кухня

Это есть нельзя, можно только Любоваться...)))))
За фантазию 5 с Минусом!
Наставник (50209)
в принципе понятно - крыса, но вот что за подозрительная куча у неё под хвостом?
Хранитель Истины (380819)
На кролика похож, запеченного.
Гроссмейстер (7964)
))) Зурааааб))) Я остановиться не могу))) Ща под стол упадуууу)))))))Ухухууу))) Хто ето?))))
Наставник (70354)
не хочу видить китайцев!) мистер вы разожгли национальную рознь!))
Наставник (73567)
"Фирменное блюдо нового чилийского ресторана - жареная крыса с картошкой".