Ну ладно, сына своего отдать не смогли бы...

А за что кошкиного дитя отдали?))
Смогли бы отдать кошку в другие руки при каких условиях?
Лежит моя королевна рядышком...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82067)
Вот как раз кошек своих не отдам в чужие руки ни при каких условиях.
И кошка у меня обработана, чтобы котят не пришлось отдавать. Простое решение проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Нет. Поэтому у меня и не было кошки, а был кот)
Поэтому и не могу решиться взять в дом животное, - станет опять членом семьи.....
Хранитель Истины (423090)
Эта тварь четыре раза в год рожать будет по 6 штук...)))Никак не научу предохраняться....))))))
Наставник (30663)
Когда у меня была кошка((( помет отправлялся служить подводниками-так считаю гуманнее
Наставник (32774)
отдавали знакомым..там все его любили..а нам на тот момент некуда его было...дочь отдавала..рыдала 2 недели..я вот своего кота обещаю в кредит продать..достал хулиганить на работе..а собулю..никому и никогда)))она деточка)