А вы бы смогли назвать своего родившегося сына - Адольф?)) это я фильм посмотрел французский и хочу

узнать у вас - вы демократичны в таком плане, без комплексов? или что то вас остановит,как некоторых это возмутило в фильме.?))
http://kinofor.me/12067-imya.html
А в фильме тот,кто хотел дать такое имя своему сыну ,-приводил весомые аргументы в пользу этого имени..и назвал кучу имен разных исторических злодеев и осталось мало имен не запятнавших себя..)))
Дополнен 6 лет назад
И у нас так же..- назовешь Лаврентием -скажут -"Как Берия!"..или Иосифом..- тоже некоторые осудят..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203751)
Нет. Ему бы в школе дали кличку Фюрер, а меня бы постоянно проверяло КГБ. Нафиг такой геморр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
никогда не смог бы
Верховный Наставник (140568)
Меня остановит экзотическое имя. Предпочитаю классику: Алексей, Александр, Андрей)
Наставник (54797)
нет, ни за что!
Имя, конечно, ни при чем. Но эта свинья испохабила его на веки вечные
Верховный Наставник (131079)
не смогла бы никогда..Пардон но у меня только одна ассоциация..
Наставник (86597)
хоть это и не нормально, но меня передергивает от людей , носящих это имя! когда то я впервые встретила живого немца. я должна была с ним познакомиться и сидеть возле него на банкете. чтоб пожать ему руку я должна была дать сама себе ПОДЖОПНИК.
это имя стало нарицательным. его даже с заглавной буквы писать не пристало...