Почему если человеку с математической точностью доказать что он не прав он обидется, а если побить

то нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86597)
Потому, что дурак в глубине души знает , что он дурак, и нет надобности подносить зеркало к его носу. Одно дело , когда он об этом знает, а другое - когда ему дают понять , что и другие знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Добро с кулаками, млин.
Наставник (35552)

Ты забыл еще про болевой порог.На одних только замахнись--тут же мнение поменяют и сделают вид что согласны.
А некоторым и электрический стул по кайфу.)
Что касается математики...у них просто другой склад ума,если это можно так назвать.
Скажу чужими словами:"Математику уже за то любить следует, что она ум в порядок приводит."