Ответьте мне пожалуйста почему многие психологи считают что человек имеет право быть

эгоистом и нарциссом и требовать от от других людей к себе особого внимания и всеобщей поддержки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6916)
Хреновые они психологи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Может. Но требовать к себе особого внимания - это ещё не признак большого ума.
Хранитель Истины (374543)
а мнение психологов это последняя инстанция истины?... они что Боги?...
Верховный Наставник (165620)
Человек имеет право быть кем угодно) В рамках уголовного кодекса, конечно)
Психологи же , надеюсь, не утверждают, что окружающие обязаны восхищаться, оказывать особое внимание и поддерживать)
Потому, что психология, это лженаука, а психологи обычные мошенники, типа экстрасенсов
Наставник (79574)
психолог работает с человеком
с отдельным
и его рекомендация, возможно,
к тому кто зажат и пересоциализирован

рекомендации для всех
удел философии

вот как сказала ariadna, говорит и
не лестный к психологам морфолог
мозга савельев
Хранитель Истины (301973)
Наверное эти психологи преследуют корыстный интерес в моих заключениях.
Верховный Наставник (223553)
Если это ему не озвучить, он не позволит себе помочь.
потому что это не психологи.
человек может иметь свое мнение. может быть эгоистом. в конце концов, он никому не обязан, кроме своих родителей. но требовать к себе иного отношения, чем относится к людям сам - это уже не психология психолога. а жлобство эгоиста