Мне понятно почему прозвучало заявление о Неучастии наших регулярных войск в войне. Идет мобилизация. Отправлять новобранцев против до зуба вооруженных регулярных войск- это одно. Сказать, что там все-же ополченцы такие-же как вы- это другое. Видно не иду

не идут воевать новобранцы. Другие есть версии?
Дополнен 9 лет назад
Короче они слишком уж запугали свое население.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тоже озадачило.. жду чего дальше последует..
по мобилизации не уверена, народ наоборот на волне "защиты Отечества от россиян" поднимался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Почитаешь некоторых "специалистов",так ополчение Донбасса сражается само с собой.

Наставник (35552)

Наставник (44787)
нет ничего другого в голову не приходит. а вот интересно, если генштаб русских войск там не видел, почему Порошенко об этом на весь мир жалуется?