Почему глава МИД Франции заявил,что войска Саддама Хуссейна осаждают Алеппр, ну это ли не ПОЗОР!!!! этого дипломата, тьфу мля *ы,как сказал бы наш глава МИДа(вн)?

Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро во время интервью французскому телеканалу France 2 заявил, что сирийский Алеппо осаждают войска Саддама Хусейна при поддержке российской армии.

«Есть ещё одна тема, которую мы обсудили с Джоном Керри, — трагедия в Алеппо, который на данный момент осаждён войсками Саддама Хусейна при поддержке российских вооружённых сил. Таким образом, сейчас следует достичь прекращения огня», — сказал министр, видимо подразумевая под Саддамом Хуссейном президента Сирии Башара Асада.

Напомним, президент Ирака Саддам Хусейн был свергнут в результате американского военного вторжения и казнен 30 декабря 2006 года.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мистера Кредо наслушался в русском кабаке!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мош переводчик был пьян?
Советник (2564)
Может им. Саддама? Вы же знаете наших переводчиков.
Ну ошибся,пацан))
У них там такие головняки сейчас,что маму забудешь как зовут..
Мудрец (15141)
хе хе..редкостный баклан