Ну, с Россией - понятно, а Украину-то за что?( Это же братья-европейцы!( +

Согласно опросу, самое неблагоприятное отношение из числа европейских стран британцы испытывают к России и Украине: 56% «неблагоприятных» голосов у России и 23% — у Украины, на третьем месте Турция с 17 процентами.

Отношение к России значительно ухудшилось с 2012 года — на 26 процентов. Негативное отношение к Украине за последние два года не изменилось — в 2012 году неблагоприятно к ней относились также 23 процента британцев.

Самое благоприятное отношение жители островов высказали к Нидерландам, Швеции и Норвегии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82112)
Тыква, так они к европейским странам отношение и высказывали..
Хотя мне знакомый говорил - на севере Норвегии тоже уже паранджи шарятся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
интересно в каких районах опрос проводился!? ИМХО в парижском "гарлеме" самым популярным ответом было-бы МНЕ ПОКУЙ Р. и У.
Наставник (49136)
Да пусть они эти проценты в одно место себе затолкают.
А я думал, будет не 56, а все 100. И не 23, а меньше. Антироссийская пропаганда сейчас на пике. Значит, не всем британцам мозги промыли, да и телеканал РашаТудей не зря, значит, там работает. Недаром его англичане хотят прикрыть.
Наставник (26567)
Спасибо героям невидимого фронта!

Они и сейчас на боевом посту!