...))) Дамы ,что ответит Вам Ваш мужчина ,если Вы отправите ему сейчас СМС " я люблю тебя " ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
ошалеет малость от неожиданности, но собравшись с духом напишет "и я тебя очень люблю"))
а вечером не выдержит и спросит: что это было с утра пораньше, без объявления войны)))

Доброго утра, Солнце!!!***)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
"Я тя абжаю!"
Наставник (97797)
Мой мужчина еще спит ) поэтому ничего не ответит )
Хранитель Истины (325784)
Он ещё в дороге на работу,но перезвонит и поинтересуется ЗДОРОВА ЛИ я...)))
Иначе с какого перепугу я в такую рань проснулась...
Верховный Наставник (240469)
Не знаю и проверять не буду)
Хранитель Истины (423191)
Не надо загружать его лишней информацией...)))))))))Еще неизвестно, во что это может вылиться...)))Пусть за дорогой следит...))))))))
Верховный Наставник (169924)
Боюсь что большая половина ответит "Сильно?" и будет ждать ответ: "Крыло немного и дверь"
Хранитель Истины (303337)
"И я тебя!" или "Я тебя тоже!"
Ну что ещё они могут ответить?!)))))
"Ты номер не перепутала?"))
Не трать деньги на СМС, у нас только звонки бесплатные)
Верховный Наставник (154052)
Не удивится. Мы часто такое пишем. Перезвонит, чтобы сказать это же на словах.