А это правда, что мужчины не любят, когда дама по переписке пишет ему: "Если мы не встретимся,

погибну"????)))))

А что в этом плохого? Это же хорошо, что вы для женщины - всё!
Вот я всегда так пишу мужчине мечты))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7508)
Они не любят романтичность. Или бояться вдруг и правда " умрет"...Вот и все. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ж давление и шантаж))
это навевает мысли, о психическом нездоровье дамы....
Наставник (68201)
А куда потом труп девать, а ?
))))))))))))))))
Хранитель Истины (372227)
Да унижение это, если он не любит.
Наставник (37941)
он от тебя еще не шарахается? я думаю что тебе лучше сбавить обороты)))