Говорю сразу,что не разбираюсь особо в машинах.А вопрос всё равно примитивненький задам.Внутри.

Машина новая была, заводские стеклоочистители стоят. Так вроде называются. Ну дворники эти. Они нормально стёкла чистили, сейчас почему то стали размазывать всё только, грязи и подтёки. Их можно поменять? И вообще это нормально, что так? Машине года 2.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это нормально, просто стерлись резинки на щетках. поменять можно как сами щетки, при чем самим это не сложно, так и чисто резинку на них..
это расходный материал, гарантия на него не распространяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дворники сьемные. Резинки у нас делать не могут. Два года --надо менять
Наставник (30282)
2 года на одних дворниках
да вы реально епанутая