Ну и пусть, ЧТО мне не отвечают на вопросы)))))))) А я всё равно его задам... для МАМ.........

Навеяло просто.........

У тебя чадо есть???? Какое родилось.... в кг и см????)))))))

Вот МОЁ чадо... и я ИМ ГОРЖУСЬ........ А ТЫ СВОИМ??????????

Родился 3,840кг........ 54 см ростом)))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня Олеська родилась 3.510 и рост 54 см)))
Я просто ОБОЖАЮ свое ЧУДО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет..

Твой копия ТЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Советник (4734)
я своего просто обожаю!!!! это моё всё! вся моя жизнь- это он! Ему уже 10 лет, моему сынуле лапотуле!)
а родился 3300/51 см...зато сейчас вымахал, уже почти с маму ростом, а вес 49 кг))
Гроссмейстер (8820)
Какой классный!Вес-2.750.Рост-51см.Сейчас ему 24 года)Я им тоже горжусь-он у меня классный)
Мудрец (20510)
Два)))
Старший: 3500/54
Младший:3400/52
а что эт только мамам а папам

вот мои только их чадоми уже не назовешь
Мудрец (19459)
я своего просто люблю...

Гроссмейстер (8279)
старшая - 3,800кг 55см
младший - 4 кг 57см
голубоглазые блондины оба, я ими не только горжусь но и только ими и живу...
Наставник (41328)
нет ЕЩЕ увы(((
но будет обязательно будет)))))
спасибки, порадовала до слез))))
отличные малыши!!! пусть растут и приносят радость и много улыбок ВАМ!!!!!