Только начали знакомится, а он уже спрашивает где у меня можно остановится...и при чём так спокойно,

как буд-то так и должно быть... Не ныла, про секс базар не разводила, а он уже мне такое пишет, т.е. это уже в порядке вещей типо да, чтоб я ему и комнату предоставила и ноги задрала да? Я ему, как сказала...точно отвалит после этого, сижу злая, как собака... Он мне тогда ответил что мол "зря, что я, так думаю", а как я должна думать? Чтоб приехать ко мне можно сесть на автобус утром, целый день почти погулять со мной и вечером уехать обратно (живёт не далеко)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да нехай тащится,побачешь на его пушистые кокосы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи в комендатуре))).