Кто за Путина - вообще некомпетентны в своей области деятельности?

пришел мастер чинить телек, рассказал про Путина, вынул содержимое, ушел чинить на полмесяца с концами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мозг поражён. Откуда мастерство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он туда прослушку поставил. Выкидывай наххх телик.
Верховный Наставник (181798)
Не-е-е-е, этот из тех, которые на ухемосквы, что только и умеют, что nu3gemь. Да и то, только на русском... ))))))))))))))
Хранитель Истины (306839)
Хоть бы один вопрос про Порошенко задала - ... паранойя путинская замучила?
Ой , какая милая история . Чем то мне перлы Яна Страута напоминает ...

Ну вот , как пример http://www.proza.ru/2014/11/22/297
Хранитель Истины (399787)
Это был не мастер, а профессиональный рассказчик про Путина, переодевшийся мастером.
Верховный Наставник (146321)
в огороде бузова
Наставник (60496)
Круто, прямо шедевр, главное путин остался виноват.
Верховный Наставник (217083)
Вызови меня. Я тебе про Порошенко спою и телевизор разнесу. Во славу хунты.)))
Мудрец (24662)
Классический пример - госдума...