Кто дольше останется на своей должности П. Порошеноко или В. Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172751)
а на кого ты поставил бы сотню долларов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наша медсестра тетя Маша)))
П. Порошеноко-по любому фигура переходная.
Наставник (27833)
Как вам сказать .... ? Думаю весной ВВП будет президентом и Украины ... вы рады ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
тонко быкуешь??
Наставник (31216)
даже не смешно...порошенко - калиф на час.
Наставник (51980)
Я думаю,у Порошенко "тревожный чемоданчик" уже собран
Верховный Наставник (169762)
В октябре Парашеньку проведут сквозь майдан. Роспуск ВРУ ведь задуман только для одного, создать в ВРУ свой коалицию, но учитывая что там каждый тянет одеяло на себя, в случае создания в ВРУ проПарашеньковской коалиции будет новый майдан
Знаток (374)
Путин.Не смотря на ошибки,он в политике фигура,заслуживающая внимания.
Мудрец (18222)
Мы с Вами всех пересидим!)))
Наставник (54686)
А почему ПорошенОко, у них шансы равны, выбираются не бессрочно, потеряют доверие народа, может случится и импичмент