А депутаты могут кому нить устроить "тёмную"?...плин, у них каша в 2 раза выросла...а тут 10 %!:-)

Скинуться на мост...с такой инициативой выступил Роман Худяков.

По его мнению, принять непосредственное финансовое участие в строительстве моста через Керченской пролив может каждый чиновник. «Предлагаю каждому чиновнику отдать 10% своей зарплаты на строительство этого моста для Крыма. Наши крымчане ждут от нас помощи, наши крымчане ждут от нас серьезной поддержки»,- приводит «Интерфакс» слова Худякова, сказанные им незадолго до пленарного заседания в ГД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16933)
А чего удивляться: нам же предлагали самим дворы от снега чистить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Если так дела пойдут и дальше,
то депутаты скинутся и на Володарскую поликлинику
Хранитель Истины (393950)
Колёса ему небось уже прокололи.......))))))
Инициатива повиснет в воздухе. Поиздержались депутаты. Спустили все бабки на кашу, и на охоту на пингвинов.