Видела как-то на майле интересный вопрос про церкви ,гляжу сегодня , а он уже удален ,там реально все подряд сносят?

Я туда только посмотреть захожу .Там спрашивать нет смысла они сносят всё что хотят .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
На мыле не был уже лет пять - шесть и не тянет.... хотя миллион баллов остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Арина! Вы человек-разумный.)
У меня не хватит времени и сил, чтобы заходить куда то еще... Фильм третий день не могу досмотреть, какое мыло...
Верховный Наставник (179069)
А тут что, много лучше, что ли?