щас заглянул в ТРАНСПОРТ. а там. все вопросы про любовь...ну ваще, как в ЗЛО или тут в ТДВ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)) Коля)) ну если ты)) суровый аскет)) о ней заговорил)) то им сам бог велел))Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
в ЗЛО про секс, а в ТДВ детский сад! Круговорот извращенцев в интернете!
в ЗЛО про секс, а в ТДВ детский сад, СДД разврат, а в транспорте кто то залётный ленту двигает!
Наставник (54765)
шутиш?)