Все три автозавода в Питере остановили выпуск машин,кто виноват и что делать рабочим этих заводов?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
В Крым, отдыхать....))))
Дарова, Марат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что это за три автозавода в Питере?
Хранитель Истины (306850)
В поле идти работать! хватит уже этих машин, которые убивают природу - избалован человечишка плодами цивилизации. пора о сохе вспомнить.
Наставник (81858)
не могут работать - пусть отдыхают.
Наставник (50482)
конечно же американцы. они уничтожают россиян ихними же руками. россияне во сне себя душат и им снится америка
Просветленный (838271)
Совсем за*елся, Питер с Россией перепутал)
Тачки не успели распродать, народ перед Новым годом затарился на всю
оставшуюся жизнь. Брали по две в одни руки и именно российские авто)
Очнись, дубоголовый, конец января, мёртвая зона торговли.
А что делать рабочим посоветуешь после часов шести, когда с работы домой вернутся.
Их счас тут нет)
Верховный Наставник (106199)
Что делать рабочим заводов ?
Тоже, что и раньше:
Восхвалять Путина,
ругать мифических врагов
и гордо носить на груди
свои георгиевские ленточки.

Крым-то НАШ !!!!
Сидеть по домам и ныть.
Верховный Наставник (144270)
Кому не лень:
"Приостановить производство, вынудило сокращение спроса на новые автомобили в России. За прошлый год, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи автодилеров упали на 5,5% до 2,78 млн шт. У «АвтоВАЗа» падение составило 15% до 456 309 шт., у GM - 11% до 257 583 шт., у «УАЗа» — 15% до 51 624 шт. В январе наступившего года дилеры снова не досчитались прибыли - падение 21, 7 и 24% соответственно.

Вторая причина остановки конвейеров, в частности, General Motors - падение рубля. Так, GM хоть и собирает автомобили в России, но комплектующие везет из-за границы. В итоге локализация производства всего около 20%, и ослабление национальной валюты сразу вынуждает производителя поднять цены на и без того плохо продающиеся машины. В итоге, чтобы не образовались излишки на складах, предприятие вынуждено приостановить работу.

По мнению экспертов, кризис 2008 года научил производителей более тщательно планировать объемы выпуска машин. В частности, прибегать к дополнительным выходным в случае необходимости. Мы уже наблюдали остановки конвейеров на многих заводах в прошлом году, в нынешнем, если ситуация на авторынке коренным образом не изменится, каникул, скорее всего, станет еще больше.
Советник (4086)
Детройт ещё вспомни.
Это наш ассиметричный ответ ПАСЕ
Наставник (50950)
Если бы Крым не перешёл к РФ, то все равно бы мир наложил на Россию санкции за якобы пособничество сепаратистам. Наивно предполагать, что не образовались бы ДНР, ЛНР и КНР. И по любому, уже гражданская война на Украине неизбежное следствие.