.
Магистр (2365)

Как бы мог называться белорусский танк? Давайте вместе придумаем название.. Мой вариант - ТНАЛ-04 (Танк Николай Александрович Лукашенко 2004 г.р.) ТНАЛ, это звучит гордо.. Или просто НАЛ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
БЕЗНАЛ - Белорусский Завод им Николая Александровича Лукашенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
ШВС21.
Хранитель Истины (305464)
Конверсионная Картофелечистка.
Прикиньте, бульба при прохождении через ствол чистицца и калибруеца.
Белстандарт.