А вы заметили, господа, что буквально все события у *ов укладываются в цитаты из Мюнхгаузена?)))

Цитирую:
- Всё пойдет по плану: после увертюры — допросы; потом — последнее слово подсудимого, залпы; общее веселье, танцы.
- С восьми утра, до десяти — подвиг.
- Где командующий?
- Командует!
- Кто это?
- Арестованный.
— А почему под оркестр?
— Ваше Высочество, сначала намечались торжества, потом аресты. Потом решили совместить.
— Стрелял он не черешней, а смородиной, когда они пролетали над его домом.
— Медведи?
— Ну, не мамонты же.
— В полночь у памятника.
— Кому?
— Мне.

- Так. Доигрались. Дуэль. Господин Рамкопф... Вы старый друг нашей семьи, вы очень много делаете для нас.
- Нет, нет, нет, нет, нет.
- Будьте моим секундантом.
- Никогда!
- Но почему?
- Во-первых, он убьет и секунданта.
- Да.
- Убийца!

- Ваше высочество, может все дело в нашем левом крыле? Оно ненадежно.
- Меня и центр беспокоит.
- Может стоит все-таки в данном случае поднять верх сверху и понизить низ снизу?
Дополнен 9 лет назад
- Где мой военный мундир?
- Прошу, ваше высочество, прошу.
- Что?! Мне - в этом? В однобортном? Да вы что, не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы. Нет, мы не готовы к войне.
Дополнен 9 лет назад
- А где наша гвардия? Гвардия где?
- Очевидно, обходит с флангов.
- Кого?
- Всех.
Дополнен 9 лет назад
- Это же чудовищное совпадение! Неужели не ясно? Нет. Это не герцог. Это тряпка!
- Сударыня, что вы от него хотите? Англия сдалась.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Да, вы правы. Послушаешь их - столбенеешь... Мюнхаузен был фантазер, а ЭТИ... позеры, клоуны и дураки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
по тебе чувствуется))
Диванные солдаты и БОТЫ..ага
Я заметил что в августе 2014 много солдат-срочников российских погибало под Ростовом на границе с Украиной от боевых снарядов. На своей же территории...а в СМИ об этом не говорят.

Гроссмейстер (5666)
До слез))))
я вот про тебя нашёл цитату интересную, прям твой идейный предок,
"Какой-то очень мрачный благовещенский буржуй захлёбывался в собрании от негодования по поводу того, что в Харбин привезли нескольких раненых красных и требовал, чтобы Семёнову и всем отрядам было отдано приказание пленных не брать и вешать их, обязательно вешать их на месте захвата; и можно быть уверенным что сей кровожадец дальше Харбина сам никуда не двинется, а буде судьба приведёт его под красный режим, то он со страха пролижет насквозь подошвы у любого комиссара и ради спасения жизни собственными руками согласится вешать белых пленных"

Из дневника барона А.Будберга от 30 апреля 1918 г.
М Молодая гвардия 1990 С.181
Кстати, кто там всех поздравлял, что армия ДНР типа пленных брать не будет
Верховный Наставник (144270)
В общем - и целом?
В точности.
Хранитель Истины (344506)
Действительно если все сравнить.