Ну что,дамы и господа москвичи...пух попёр! Вышел на балкон покурить-полный нос... Всем дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837512)
В субботу на шашлыки ходили, речку из под ивового пуха не видно)
Мохнатая вся)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ура) накидает мне в бассейн))
Просветленный (714911)
Привет! Это да. ТОже сегодня подумала, что ресницы придется, наверное, какое-то время не красить. Липнет зараза.
Хранитель Истины (345414)
Я сходил за пивасом, дождь собирается опять, гром гремит вдалеке..
Сижу пью на лавочке, пуха не заметил.. )
Хранитель Истины (303160)
Тока попёр?)))
У нас уже отлетал))))

у меня со вчерашнего в глазу свербит,либ прорастает.
Ну он не везде же , так местами .