Почему еврогейцам Украина нужна больше, чем самим украинцам эти еврогеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что автор вопроса, очевидно, так считает. А на самом деле, все по другому. И в странах ЕС геев не так много, как об этом сообщают в официозных российских СМИ, и интеграция с ЕС на повестки дня у Украины была далеко не первый год, и Россия стремится интегрироваться в мировое экономическое и политическое пространство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Что-то незаметно.
Наставник (39278)
Судя по ситуации *аши вводят войска в Украину.