Есть один мужик..занимает руководящую должность в Питере..его выловить не так просто..нужно что-то придумать,чтобы как -то добиться встречи с ним,через его секретаря.Помогите)))что сказать,чтобы встреча состоялась!

Если встречусь-тому кто поможет мне за совет подарю 5 стикеров!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (930)
Говоришь что хочешь взять интревью для телеканала питерского а лучше из другого города, береёшь диктофон и вперёд . Начальники любят корриспандентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
"Я знаю, что вы делали прошлым летом"
Верховный Наставник (102968)
Про внебрачных детей не думала?))
Привет!!!)))
Ловить рыбу нужно в мутной водичке: замути, че-нибудь!

Вся инфа на руководящего мужика у тебя, так что кто лучше придумает?!
Верховный Наставник (122370)
Сочи, панионат Весна, Роснефть, Сентябрь 2008 года... далее... Мытищи, Казанский вокзал, Проспект Вернадского, Проспект Мира.... далее Сретенка, Красная Площадь, Никольская Церковь, Александровский Сад... ну вот примерное тебе начало... Москвичка
Мудрец (22540)
Просто многозначительно скажи - Я все знаю ! Все !
Наставник (93018)
Коробку конфет секретарю, с просьбой помочь... )))
Верховный Наставник (154095)
я бы зашел к секретутке по сторонам посмотрел спроил бы Иван Львович в этом кабинете?Очень хорошо.Ладно.мы к нему потом зайдем с комиссией.А вот это девушка не ваше дело что за комиссия.Сразу к шефу рванет
Наставник (83943)
Секретарь-женщина? Подошли к ней обаятельного молодого человека с презентом ( ток не банальным), если он достаточно коммуникабелен, то он не только встречу с человеком для тебя назначит, но и много полезного узнает.
Мудрец (17318)
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Верховный Наставник (105284)
да у него приемные дни должны быть)
если не примет -звони на горячую линию))