Или я летаю низенько или что-то просто не поняла +++ )))

Вот , смотрите :
За каждого из нас , присутствующих на том или ином сайте хозяевам сайта что -то там провайдер ( или вкто там у них ) платит ...Так ?
...))) Тогда - вопрос ...
Кто против денег , учитывая , что дураки , если и встречаются ...
То все реже и реже и , как правило ...
Хозяевами сайтов таковые редко бывают !
... ? ...))) Т.е. На кой надо делать то , что материально невыгодно и данная невыгодность неразово проверялась на мелочах ?
...))) Я рада видеть Вас , Нюша !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
Киря, привет........ поХвилосовствую чуть-чуть на тему нашего тут пребывания.... если подойти к этому по-житейски..... мы все дружны и любим наше общение...очень любили собираться на даче у Машки ( назовём так Мэйл.ру)--всё нам нравилось там и мы отдыхали по полной...... потом Машка вышла замуж и муж устроил свои порядки и разрушил установившуюся идиллию.... стали собираться у Томки ( томские ответы) -- снова почувствовали себя хорошо, но Машку-то жалко, по ней скучаем..... вот и стали к ней тоже в гости похаживать, да и к новому её мужу стали привыкать... вот и стало у нас ДВЕ дачи для отдыха... короче, хорошо мы устроились..........)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Это называется CДЛ сайт для людей,он не должен быть загружен рекламой.В этом то и суть.
Мудрец (22314)
Да просто по-моему, хозяева сайта никак не ожидали подобного ИСХОДА...
Ну - впредь им наука будет - надо же все-таки прислушиваться к мнению обывателя...
Доброго утра, Кири)
А я всё таки уверена, что Меил своё возьмёт :))
ГОРСТКА недовольных свалила в Томск, а с точки зрения НОВИЧКА, который ни разу не видел каковы они БЫЛИ Ответы, сей ресурс очень даже презентабельнен :))

Так что уж чего-чего, а в накладе никто не остался :))
Магистр (2446)
Да надоест скоро всем тут. Я вчера зашла, посидела чуток..не понравилось. Сегодня зашла атмосферу посмотреть. Все. ухожу назад. Ацтой тут.
Про деньги..ничё не думаю, но Майл сервис круче, чем этот. И скоро все поймут это. А внешнее сходство, которое многим понравилось по первости себя не оправдывает.
Наставник (87900)
Вот яркий пример того,что тактика выкручивания рук и умов работает не всегда.не везде и не со всеми.
Мы
ушли.Некоторые не совсем.но....Монополия стала трещать по швам.
Кто в этом виноват?Те,кто не прислушивается к мнению большенства.
Нас было больше.на нас...грубо говоря положили большую кучу.

А вообще...Доброе утро!::))
Мудрец (12025)

Да просто кому то приятно нам сделать приятное да?))))))