Почему христианство и женоненавистничество идут рядом? О.о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46012)
потому что сиски отвлекают от бога, требуя украшений, еды для потомства и жилье поудобнее. Как с этим мириться, когда вместо заказа службы оплачивается счет от ювелира?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Да ты что?!
Мудрец (12959)
та шо ви говоритье
Скорее человеконенавистничество.
Гроссмейстер (6607)
Какая наглая ложь!!!
Наставник (59257)
Да нет, я заметила тут обратное. Женоненавистники обычно не христиане.
Как можно писать бред такой???...
Это вообще противоположные понятия!
Верховный Наставник (111938)
потому, что основатели этого - с позволения сказать - учения были женоненавистниками...
Верховный Наставник (207240)
Потому что религия создавалась умными людьми для самцов и самок.
Вот я гляжу, как самочки кинулись защищать религию..Правильно им сказали, грязные, грешные и туда же..Вдруг их лишат возможности в любимой позе в церкви стоять ...
Самцы верующие- это отдельная песня, обычно на тех,на кого не клюнула даже церковная самочка, пыжит худенькую грудь, потрясает ручками, торчащими из *-ки и гордо сообщает, что ищет себе достойную, а женщины его не интересует. Можно подумать он интересует женщин. У мужчин и женщин другие жизненные ценности, другие понятия об отношении полов.
Таки религия -институт правильного спаривания самцов и самочек для воспроизводства поголовья
Верховный Наставник (191141)
1 Коринфянам:
8. Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
27... Остался ли без жены? не ищи жены
32. А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу, а женатый заботится о мирском, как угодить жене
35. Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без РАЗВЛЕЧЕНИЯ.(????)
38. Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.
клевета