Что случилось с людьми...поднимаюсь на второй этаж небольшого магазинчика, вижу - на ступеньке валяется тысячная купюра, иду мимо. Идущие рядом люди, заметив купюру, проходят мимо. Почему никто не взял деньги себе?

Кстати, когда спускалась со второго этажа, тысяча по прежнему сиротливо лежала на ступеньке - никому ненужная и помятая..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что знают,что есть правило,которое работает 1 найдёшь,100 потеряешь,приветки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
фальшивка.
Верховный Наставник (173584)
Потому что это опасные игры. Подними эту купюру - тут же налетят известные персонажи и заявят, что там было стотыщмильенов, которые ты цинично прикарманил. Тут же и свидетели подтянутся. Нафиг, нафиг. От тыщи не разбогатеешь, а проблемы никому не нужны.