А почему Виктор демонстрирует нам женоненавистничество? Посвящаю ему эту песню и думаю, что

одна достойная женщина стоит всего выпитого и того, что будет Виктором выпито.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Счастливчик — Витя. Столько ему здесь внимания.
Но я в его текстах не обнаруживал, что он жёноненавистник еси!
Шуткует участник Витя в меру своих способностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Не та пестня! Ему надо "Рюмка водки на столе"!!!
Верховный Наставник (181774)
Ты хочешь сказать, что если шакала долго и нежно гладить, он превратится в зайчика? Поверь, что бы ты не делала с дерьмом, оно в шоколад не превратиЦЦо!
Просветленный (622957)
Значит у него уже ВСЁ....поезд ушёл..)))
Верховный Наставник (146938)
Это не песня ...вот песня !!!!!!!

Магистр (2147)
Да ему просто лень новые вопросы задавать для тех кто с удовольствием ответит на старые