Почему в христианстве такое женоненавистничество... Иисус стал третьей частью единого Бога, а дева Мария, так и осталась в стороне?!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2260)
Иисус всегда был Богом (Второй Ипостасью Бога-Троицы). А Его земная мать всегда была и осталась человеком! И в христианстве нет женоненавистничества, ибо Бог любит всех людей. И женщин в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
ну что вы, Сергей) это неверное суждение.. "Чеснейшая *увим и Славнейшая без сравнения Серафим"... мы Богородицу первую после Бога поминаем)
Нет конечно
Она Заступница рода человеческого перед Богом.
Вся Библия под мужика "заточена". Даже родословная :"Такой- то РОДИЛ такого.." Не было там женщин, там мужики рожали!
Мужик - работает , баба - рожает . Фсе !

P.S. Это нормально .
Верховный Наставник (207240)
Не...я уважаю Марию..ага...так наепать всех..это гений, она гений и окружение ее просто добрые люди...
Ее должны были забить камнями за секс с Пантером, но она стала богиней..Молодец, спасла себя и своего ребенка...
Советник (4000)
У эзотериков третье лицо троицы - Мария.
Просветленный (509683)
Дева всегда ниже мужчины по статусу
*
Гроссмейстер (7650)
Ну не любил Исус женщин,не любил! Мальчики его возбуждали,что поделать,древний мир,свободные нравы...:)))
Женоненавистничество, похоже, есть у тебя: "у кого чего болит, тот о том и говорит"! Слал бы ты троллить на РВ, будь у тебя нормальная жена!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!