как думаешь твой кот (собака) не против того имени, которые вы ему дали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
Был явно не против - Семёном звали, на Сеню откликался, а на кис-кис и Сеньку и ухом не вёл))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я думаю ему пофиг.
Он против, только когда миску наполнять забывают )))
у нас свинка морская))))))
он мальчик))))))
но зовут его манюшка))))))) потому что дочь хотела девочку)))))))
я думаю он доволен))))))) потому что она его вкусно кормит)))))
Верховный Наставник (128038)
Ты знаешь,один кот явно не доволен и очень хорошо высказывает своё недовольство мне в горшки с цветами
Наставник (40074)
Моему коту глубоко пох. Поэтому его и звать - Упырь))
Я думаю - Матильда - ей очень нравится))
Просветленный (794109)
Когда были еще кошки, то и кошку и кота взяли уже названными. Кошка откликалась на то имя, а котичек нет) Зато на Зиновия с удовольствием! МиЮкал по моей просьбе..
Собачку назвал муж, и оно с удовольствием откликается на Торт, Тортик, Тортец, Тортундель , Тортище и пр.
Моя настораживается, когда я к ней по имени-отчеству обращаюсь! Значит, что-то серьезное! Наверное потому, что ее так в ветке называли. Ну, как зарегистрировали, так и называли - Анфуса Тихоновна.
А так... Фусенька-солнышко!
Верховный Наставник (190797)
моей всё равно..она не только на имя, даже на кис-кис не отзывается...
Хранитель Истины (383142)
Кто ж поймет...Отзывается- значит,не против
Думаю что не против.т.к имена эти к ним сами прилипли и они на них отзываются.