Как думаете - Роналду будет гордиться тем, что его именем назвали унитаз?) +

Китайские компании зарегистрировали новые торговые марки с именами популярных футболистов. Среди товаров оказались унитаз «Роналду», пижама «Погба», шины «Неймар», фруктовый сок «Месси» и кастрюли «Суарес», передает Медуза со ссылкой на Daily Mail. Презервативы «Зидан» и искусственная грудь «Бэкхем» ожидают рассмотрения национальным управлением по торговым маркам Китая. Как пишет Daily Mail, сейчас на одного Лионеля Месси приходится порядка 166 товаров с его именем в названии.
На регистрацию «Неймара» уже поданы тридцать заявок, еще четырнадцать - на «Суареса» и семь - на «Погба». Это стало возможным благодаря действующим в Китае законам. Представителям спортсменов нужно самостоятельно регистрировать имена и названия в их китайском написании, иначе торговые марки смогут присвоить и использовать местные бизнесмены.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10186019-v-kitae...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6311)
Шлемы для горных лыж Шумахер Чугунная посуда Кличко Куры бойлеры Василий Уткин и *ые смазки Петр Порошенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Набор букв -не суть чела!..ибо нейк, погоняло.. и пр..
Верховный Наставник (124602)
кэп напоминает, именем Кондома назвали кондомы. а чего добился ты???