а ты помнишь имя того с кем первым переспала?)) И как его звали?)) У мну Коля..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Лёша галоша. До сих пор передергивает, как вспомню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня Иван))) не Ваня , а именно Иван, хорош был сволочь))) тока из за этого и отдалась)))
Мудрец (10678)
паввтаряесси!
скажи у вас уже снег выпал?
Наставник (43303)
Это мой муж, с которым уже 21 год вместе. Как тут забудешь, Владимир ...
Приветик,ИРИША !!!
Просветленный (642953)
давайте о тортиках!!!
Наставник (76786)
А у меня Гриша, Колин брат))))))))))
Верховный Наставник (105284)
помню) Женя)
Хранитель Истины (324244)
Нынешнего запомнить бы...ох...как его...вечно забываю)))))))
Наставник (85528)
Ага, имя то редкое, как тут забудешь..) Саша))
Хранитель Истины (383097)
Помню) Це был мой муж....
Хранитель Истины (325784)
А я ни с кем не ПЕРЕСЫПАЛА...К сожалению...У меня была Первая Брачная Ночь.Настоящая.
Хранитель Истины (287948)
И имя, и внешность, и возраст, все помню. Андрей звался.
Мудрец (12025)
помню потому,что это был муж день день и число помню 17 февраля))))))
Верховный Наставник (239709)
Вот озадачила)))))всё помню и как выглядел, и гле работал и вообще всю ночь до мелких подробностей...а вот имя.....Петя...Федя...,ёма-ё))))))))))))
Просветленный (794109)
Артём, муженёк намбер ван)
Наставник (49315)
а коля об этом помнит?=0)