в дачном посёлке, где он живёт, его называют ветрогоном и флюгером,как думаете почему к некоторым людям обращаются не по имени,а это тот\та ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самая известное произведение Саши Соколова. " Школа для дураков ".Павел Петрович Норвегов учитель , поставил на крышу дачного дома флюгер и по нему определял погоду.
" Живите по ветру молодежь, делайте побольше комплиментов дамам, больше музыки, улыбок, катайтесь на лодках.... и прочей чепухи... ! " в " школе В " Школдураков" -нет сюжета , это мотивировано тем, что повествование ведётся от лица мальчика, который психически болен... Его сознание раздвоено.

P/S- без слёз не могу прочесть книгу до конца.. Вновь беру .. начинаю читать... и опять в сторону, до следующего раза... Извиняюсь- описка. " Школа для дураков ". Поздно писала... Устала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Каждый думает что он никогда не окажется на месте ТОГО/ТОЙ
Верховный Наставник (162376)
Так могут относиться к беззащитным людям. Случается, что такое отношение бывает к пьющим людям или без чёткой жизненной позиции,