Опрос закрыт. Лидеры определены . но!!! -за бортом еще 2 участника. Что делать будем? --Вопрос №1

они просто пришли позже.

Лёля
В первый погожий февральский денёк
Робко вошли мы под Томские своды .
Первый ответ наш, как первый урок ,
Так начались наши Томские годы .

Гарфилд , как первый учитель пришёл,
"Мэйла"ответов учёл недостатки.
Новой дорогой с собой нас повёл,
Преподнося нам призы и подарки .

Вот уж и первый годочек прошёл .
Будем надеятся , что не последний.
Каждый здесь верного друга нашёл...
Иль оппонентов для столкновений .

Lis de la Couronne Крюгер

Если б Гарфилда родного
Я бы в жизни повстречал,
Я бы Гарфилду родному,
Другу нашему сказал:

Дорогой товарищ Гарфилд,
Вождь великий сайта, мля,
Это вы мне счастье дали,
В люди вывели меня!

Никогда сайт родной
Я так крепко не любил,
Никогда я боевую
Службу так не проходил.

Никогда такие песни
Я на Майле не певал,
Никогда еще му-довей
Укро-троллей не встречал.

Никогда не видел в жизни
Я таких счастливых лиц,
Не терял впустую время.
Не встречал таких тупиц.

Вы на сайте всех приняли,
Укрепили рубежи.
Дорогой товарищ Гарфилд,
Разрешите доложить:

Если только приведется
Слово ОПС-овцам сказать,
Есть у нас за что бороться,
Есть кому и защищать!

Вот, что Гарфилду родному,
Другу нашему сказал,
Если б Гарфилда родного
Я бы в жизни повстречал.

Кстати, результаты голосования (выбирали лучший текст для песни на день рождения Томских ответов=31.01.2015)

Вопрос №2: Кто силён в музыке --отзовитесь---надо будет и музыку к тексту подбирать. Пишите Тяпе , пожалуйста, я не могу сюда каждый день приходить.
кто не в курсе текстов--- https://qna.center/question/1408708
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13609)
Надо устроить ещё один опрос, взять лидеров из предыдущего и добавить новеньких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Ахахахахах, Крюгер жжёт крутым напалмом вообще!
Создать новый опрос и не указывать авторов. Мне кажется многие голосовали за "своих". Мне еще понравились стихи Михаль Голдин, но в том момент не сообразила кто это, получается, что я предвзято отнеслась)). У Лели и Крюгера достойные стихи.

По окончании опроса можно добавить, кто авторы.
Верховный Наставник (135801)
Стихи хорошие , мне нравятся . Они имеют право побороться с теми , чьи стихи были присланы раньше . Что делать я не знаю . С музыкой ... тут я вообще пас .
Может сделать ещё один опрос ? Я отдам свои голоса за этих поэтов
Наставник (39665)
А кстати Лис писал стихи и ссыль на музыку давал . У меня вообще простота с музякой ( переделка песни " Школьные годы " )
Клёвые стихи у обоех!)) Правда, клёвые!
Быть может, если Тяпа будет думать над музыкой, она уже и посмотрит, какой текст у неё лучше покатит, что вдохновит, так сказать?.. Может, солянку какуюнить сделает, может, перекроит чего? Время-то уже поджимает...