Вот захотелось с утра пирожные сделать...нужно 2-3 ст л коньяка. Из за них бутылку открывать не хочется, соседи еще спят, магазины еще закрыты...Ну вот и что делать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290912)
Коньяк ведь не килька в томате, после вскрытия за сутки не пропадает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
Испечь пирожные без него...А позже запить коньяком))
Хранитель Истины (306753)
Были у меня знакомые кондитеры. Так была у них такая практика: им полагался на пропитку ром или коньяк; выпивали и заменяли самогонкой.
Хранитель Истины (380746)
Чего жалеть-то бутылку! Откройте да и все!
Заходите, мне всё равно коньяк открывать, отолью вам.