Как часто не хотелось спорить с рыбой на полголовы выше себя… Но она приходила, вставала на хвост возле костра и, злобно щурясь, что-то долго и агрессивно кричала мне на своём рыбьем неприятном языке… Приходилось тогда вставать с нагретой подстилки из

листьев, глушить её поленом по голове, жарить в костре и долго есть… Есть не из любви к мясным блюдам, а просто, чтоб не пропала…
Вам снятся такие сны?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
скажите нет или хотя бы иногда.