Ко мне часто приходят гости,и их приходиться из приличия поить чаем.Как им пояснить,что печенюшки

на стол,я ставлю из приличия,а не чтоб они жрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поставь пластмассовые печенюшки! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Жри быстрее них, и главное - при них.
Это о многом поведает... ))
Ставьте бутафорские печенюшки. Раз попробуют -
станут с собой свои приносить.
Хранитель Истины (399728)
Кто же ставит на стол свежее печенье? Его надо подержать в темном и влажном месте месяц-другой, чтобы покрылось плесенью. Тогда и подавать.
Наставник (92051)
Ответить затрудняюсь так как не привык считать кто сколько съел.Помнится в моем детстве друзья могли спокойно зайти в гости и родители не задавая лишних вопросов сажали их за стол,хоть и жили небогато.
Верховный Наставник (124602)
придумол:))) возьми кастрюльку, обязательно с крышкой:)) поставь на стол, типа там печеньки, скажи сам пёк:))) а сам предварительно запрячь в кастрюльку змею или лягушку:))) гости откроют кастрюльку, а там как выскочит эта неведомая зверюга:))) отучатся гости жрать печеньки на халяву.
Верховный Наставник (131109)
удивительно,что они вообще к вам ходят..