Вы старались как могли, пытались прыгнуть выше головы... А человек говорит: «Мне с тобой скучно» Что тогда делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
А что тут поделаешь ?
Мы с этим человеком в разных жанрах живём, на разной волне...
Буду искать своего зрителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ой проще некуда!))Как говорил один мой знакомый водила Камаза:
- Не нравиццо как еду - потцалуйте в дзёпу!))))
А чего тут сделаешь то)) Отойду в сторону)) Приму поражение))))
Верховный Наставник (176563)
Мне ищ так никогда не говорили)))))) Если тока скажут: Все хватит!))))) ха ха ха
Наставник (84299)
мне вот почему-то скучно становится, когда мне такую лажу прогоняют
Наставник (65291)
а вот не надо быть клоуном и прыгать выше головы .

приветик Бонни !
Подпрыгну еще раз)
дотронусь своей задницей до его (ее) уст)
Верховный Наставник (140075)
Пусть сходит на природу куда-нибудь...В лес например...Подышит свежим воздухом...Подумает над своим поведением...Примет правильное решение...Иначе я его прям там закопаю...)
Просветленный (595340)
Никогда не изменяй себе-девиз мой!даже не подумаю прыгать выше головы
Наставник (68201)
Да и фиг с этим человеком! Найду другого )))