Кризис? какой кризис....Не, не слышал. :-)...кстати, а как часто у дворецкого доход выше чем у...?

Доход управляющего делами президента России Александра Колпакова за 2015 год составил 79,4 млн руб., сообщает Gazeta.ru.

Отмечается, что Колпакову принадлежат два легковых автомобиля (Mercedes и ГАЗ-21), три земельных участка, два жилых дома и две квартиры. В соответствии с декларацией 2014 года его доход составлял 10,5 млн руб.

Супруга Колпакова удвоила свой заработок – с 68,4 млн руб. в 2014 году до 114 млн руб. в 2015-м.
в 8 раз...за год.....это скока в прОцентах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Этот вопрос к математикам. Я только до ста умею в столбик считать.
Просветленный (509683)
Это все модерн токинг - за дураков имеют всю РОссию
and
Верховный Наставник (211962)
...я вот всерьёз подумываю о приобретении ГАЗ-21... видимо в этом всё дело.
Верховный Наставник (170751)
не.. ну тута как бы палка о двух концах: как бы не гоже дворецкому царя жить в нищете..
да и народу цареву жить в нищете тоже не гоже! тута просто бы назвать вещи своими именами.. определить раз и навсегда, что
брать можно, но строго по чину.. глядишь и распутался бы злосчастный клубок...
Верховный Наставник (146321)
везет чинушам - все как один на бизнесвуманах женаты
И как теперь заснуть и как дальше нам жить?
А щас подойди к нему и воскликни "Ну никуя себе, сколько бабла!" - ответит "Ну, кушать же че-то надо, ведь все мы кушать хотим, верно?"
Наставник (55436)
Но ведь если бы Вы были на его месте, то и у Вас все это было бы