Добрый вечер,дамы!Колитесь кто смотрит "Дом 2"?Я никому не скажу,честно.Но вопрос у меня тут созрел.

Я тоже не смотрю.Да-да-да...Но вот уже три дня смотрю,как то так сложилось.
А что за любовь у них там такая странная,а?То орут во всё горло друг на друга,то морды бьют...
Да понятно что все драки по сценарию и проплаченные,но учитывая что большая часть аудитории ЭТО смотрящей-молодежь,то какой пример им подают?Мало того,вы представляете что будет в реале,если набить морду бабе,которая как то не так посмотрела на вашего мужика?Снимет побои,да пойдет заяву накатает в полицию...Они там вообще ни ку-ку,что ради рейтинга не думают над чем что показывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага, я тоже не смотрю
Но удивляюсь))
Либерж с Рудневым поженились и начали все время сабачится!
на фига женились? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так эта Алиана....уже доведена до отчаяния... столько на нее свалилось - и роды и муж лядун....у нее реально уже крыша уехала, ей лечиться у психотерапевта надо, а не на проекте сидеть.