Вопрос к тем, кто сейчас пойдёт домой+++

с работы.
В магазин заходить будете?
Что будет на ужин?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Милочка,а я работаю-в магазине,так что....в этом плане мне проще....)

На ужин сегодня голени с картохой из духовки.ну,и селёдочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Не, я вчера закупилась всяким)) Не буду))
Хранитель Истины (324327)
Мне почти щас-через 4,5 часа))) В магазин не пойду, на ужин курочка с тушеной капустой!
Хранитель Истины (339819)
я только зашла домой!) соляночки тарелку схомячила) мужу и солянка есть и курочка с картошкой!) а в магазин зашла за молоком на утреннюю кашку))
уже дома с половины второго, каждый день не хожу в магазин, обедала куриной лапшой)
Просветленный (714943)
Да, зайду за белым хлебом. На ужин картофельная запеканка с мясом