.
Мудрец (10268)

Подскажите мне, бесперспективной, если я захочу заняться сексом, что меня ждет, кроме разочарований?

Допустим, какой-нибудь среднестатистический толстопузик с блестящей лысиной из сословия, к которому принадлежат ваши мужья, снизойдет до того, чтобы со мной переспать. Мне на какой секс с ним рассчитывать?
Одышка не будет мешать? Подскажите из личного опыта. А то я себе это по-другому представляла. Ухаживания там, большая кровать. А оказалось, придется это делать не отходя от кулинарного станка, одновременно помешивая борщ левой ногой.

В чем находите прелесть такого...э... сношения?)) или уже пофиг на всё, лишь бы отвязался.
Вам вот не нравится Брюно Пельтье - накачанный музыкант атлетического телосложения, джентльмен и очаровашка. Вы себе можете представить, чтобы он ел пирожки и одновременно с этим... ? Это ж какими убийцами романтики надо быть, чтобы такое представить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
ну ты как то негативно на все это смотришь)
все будет наоборот)
и дело тут вовсе не в фигуре и лысине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь поставлю унитаз номер адын))))))
Хранитель Истины (313525)
не знаю, у меня муж ростом 1.90, худощавый, с ярко выраженной мужской фигурой))
Отдельная спальня, большая кровать ..мои удовольствия на первом месте)

Вообще скажу я вам - каждый имеет то, что сам хочет))

Хотите разочарований?)) так вы их и получите))

Сословия?)) принадлежат НАШИ мужья?)))
Смотря с кем.........может и небо в алмазах........))
Я вообще наголо брею голову и чо.......?)))))
Хранитель Истины (281982)
Брюно Пельтье *... ой гей)!)!) врят ли он тебя захочет.. ну ток если ты не мужик)!)!))!